Шумилова Ксения Юрьевна

Должность: Воспитатель

Образование: Средне-профессиональное.

В 2020 года окончила Чусовской Индустриальный техникум специальность «Дошкольное образование»

С 2021 года поступила в Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет на специальность «Дошкольное образование и дополнительное образование» (Заочное отделение)

Курсы повышения квалификации:

«Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Карьера и образование» «Методика работы по ФГОС ДО программа «От рождения до школы» -48 часов  (2022г.)

ООО «ИО-Групп» Дистанционный Институт Современного Образования (ДИСО) «Организация и содержание логопедической работы с детьми дошкольного образования и младшего школьного возраста в условиях реализации ФГОС для педагогов дошкольного образования» — 36 часов (2022г.)

ООО «ИО-Групп» Дистанционный Институт Современного Образования (ДИСО) «Оказание первой медицинской помощи» — 40 часов (2024г.)