Сиренко Анастасия Юрьевна

Должность: воспитатель

Образование: среднее профессиональное

В 2021 году прошла курс профессиональной переподготовки в ООО «Центр инновационного образования и воспитания » по программе «Организация воспитательной деятельности  в образовательных организациях», 966 часов.

Курсы профессиональной переподготовки: ООО  «Центр дистанционного обучения и современных педагогических технологий» по программе «Старший воспитатель. Организация и методическое сопровождение дошкольного образования в соответствии с требованиями ФГОС ДО» 520 часов, 2022 г.

Курсы повышения квалификации: «Национальная Академия РФ» Научно – Производственное Объединение ПрофЭкспортСофт по программе «Педагогические компетенции инклюзивного образования. Организация системной педагогической работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС – 21» 144 часа, 2022 г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания » по программе «Навыки оказания первой помощи  в образовательных организаациях» 36 часов, 2021 г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания » по программе

«Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» 36 часов, 2021 г.

ФБУН «Новосибирский научно – исследовательский институт гигиены» РОСПОТРЕБНАДЗОРА по программе «Основы здорового питания (для детей дошкольного возраста) 15 часов, 2022г.

Ссылка на сайт: https://nsportal.ru/anastasiya-yurevna-sirenko